О конкурсе:

Конкурс организован в рамках реализации реализации мероприятий государственной программы Алтайского края «Развитие образования и молодежной политики в Алтайском крае» на 2015-2020 годы, во исполнение плана работы Главного управления образования и науки Алтайского края на 2016 год.

Учредитель конкурса: Главное управление образования и науки Алтайского края.

Организатор конкурса: краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования».

Целью ИКТО-2016 является выявление и диссеминация инновационных подходов к применению современных информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе в условиях перехода на федеральный государственный образовательный стандарт общего образования, развития государственно-общественного управления, реализации государственных услуг в сфере образования в электронном виде.

Задачи конкурса: создание условий для распространения опыта реализации элементов  электронного обучения, применения учебного цифрового оборудования и дистанционных образовательных технологий; активизация использования сети Интернет для реализации образовательных проектов, формирование образовательного сетевого сообщества.

Номинация участия:

«Урок с использованием современного учебного оборудования».

Конкурсные авторские материалы:

Архив всех материалов:

 Григорьев_ИН_Урок_с_исп_совр_об